2021-2022学年第一学期预备党员转正公示

文章来源:组织部   作者:组织部   发布日期:2022年06月21日   浏览:

根据学校发展党员公示制的有关规定,经基层党支部讨论、基层党委审查,党委组织部讨论通过,拟转正赵笛等12名教工预备党员,孙吉如等720名学生预备党员。现公示如下:

一、转正教职工12名

招生就业处         赵笛

教师发展中心      王钰

校医院            李艳

机电工程学院      于宏辰

汽车工程学院      杨惠

能源动力工程学院   李成

水利与环境工程学院 严世超

勘查与测绘工程学院 孙振明

勘查与测绘工程学院 田书文

马克思主义学院   丁禹男

工程训练中心      杨云哲

工程训练中心      于海城

二、转正学生720名

1.研究生学院             共5名

工程项目管理2021级孙吉如  水利水电工程2021级周洪仟

结构工程2019级霍太虎      水利工程2019级薛广业

水利水电工程2019赵凯

2.机电工程学院           共40名

机制1843班高研伦  机制1842班何逢春  机制1842班刘  鹏

机制1943班田文清  机制1943班段凯博  机制1941班秘未韬

机制1942班康铭文  机制1841班赵文博  焊接1841班董志华

机制1841班赵明明  机制1841班周  博  机制1942班聂鹏学

机制1943班吴彦奇  机器1941班蒋雪荣  机器1941班周洪源

机器1941班姜一帆  机制1941班尹皓杰  机制1942班肖  婉

机制1941班王梦情  机制1842班王  东  机制1842班王浩宇

机制1843班李荣山  焊接1942班曲家辉  材料1841班房泽勤

材料1841班史佳浩  焊接1941班孟繁睿  焊接1842班周文雍

焊接1841班陈  旭  焊接1942班柴蔚琪  材料1941班张  兴

焊接1942班牛鑫治  焊接1942班戴  钦  焊接1842班孔德标

焊接1941班张品龙  焊接1842班母  鹏  焊接1842班刘倬含

焊接1842班陈  昊  焊接1842班刘  斐  焊接1842班徐焕章

材料1841班臧金泽  

3.汽车工程学院党委       共3名

汽车1941班秦  妍  汽车1941班孙  斌  汽车1841班吴盼东

4.电气与信息工程学院     共91名

电气1841班洪友斌  电气1841班邓生媛  电气1841班刘婉婧

电气1841班谢睿捷  电气1842班张  越  电气1842班孙溥谦

电气1842班蔡旭辉  电气1842班蒲婉姝  电气1842班吴喜孜

电气1843班于舜禹  电气1843班陈康平  电气1843班张高昂

电气1843班李玉娟  电气1844班吴保鹏  电气1844班贺元华

电气1844班吴佳慧  电气1844班张百乐  电气1844班杨淮文

电气1845班黄燕萍  电气1845班周子健  电气1845班叶  盛

电气1845班李  嘉  电气1845班梁世旺  电气1845班孙唯耀

电气1845班徐文轩  电气1846班梁  倩  电气1846班韩欢欢

电气1846班王美捷  电气1846班王  达  电网1841班杨文欣

电网1841班王泽源  电网1842班冯子航  电网1842班李焜鹏

电网1842班刘星雨  电网1842班李咏蝶  电网1941班崔  越

电网1941班肖  阳  电网1942班杨婉莹  电网1942班吕林飞

电子1841班窦  雲  电子1841班游碧文  电子1841班蒋湘龙

电子1841班苏紫耘  电子1841班孙  超  电子1841班王浩东

电子1842班付梦瑶  电子1842班鲍向玲  电子1842班易  琼

电子1842班尹港萍  电子1842班王智昱  电子1941班宋  颖

电子1941班张凌云  电子1942班周  琦  电子1942班班  博

电子1942班刘  爽  自动1841班黄依萍  自动1841班刘永淳

自动1841班曾文钰  自动1841班邢鹏祥  自动1841班葛超孟

自动1842班赵  箭  自动1842班孙欣然  自动1842班黄  赛

自动1842班冯  凯  自动1842班张国轩  自动1842班祁夕芳

自动1842班徐建强  自动1941班易梦陈  自动1941班赵  军

自动1941班牟柏民  自动1942班李  超  自动1942班杨亦琳

电气1941班单宇颖  电气1941班武  溦  电气1941班李欣朋

电气1942班宫  婷  电气1942班高  畅  电气1942班车秀媛

电气1942班张明磊  电气1943班王诚然  电气1943班凌  浩

电气1943班侯怡玮  电气1944班郑一狄  电气1944班任禹衡

电气1944班周江姗  电气1944班纪德荣  电气1944班吕泽野

电气1945班姜  璐  电气1945班杜奇刚  电气1945班孟莹莹

电气1945班岳  明

5.能源动力工程学院       共54名

热动1941班王  茜  热动1941班冯江涛  热动1841班李东宇

热动1841班付英健  热动1941班刘凯鑫  水动1841班程浩航

水动1841班车  行  热动1841班乔  伟 新能1841班王礼昌

水动1841班韩晓晨  水动1841班毛  宁  热动1842班娄钰琦

热动1842班贺  玲  热动1842班张  旭  水动1941班史家宁

新能1841班张得鑫  新能1841班王宗宇  新能1841班杨若曦

新能1841班何维维  热动2121班杨新尧  热动1841班姜  千

水动1841班孟祥宇  热动1841班丁齐鲁  新能1841班郎  慧

水动1841班韦覃燕  热动1841班郝俊杰  热动1841班杨鑫鑫

热动1841班相瑞坤  水动1841班杨佳霖  建电1841班王比燃

建电1842班安慧源  建环1842班吴欣悦  建环1842班王方柠

建电1841班尤光昊  建环1841班张铭鑫  建环1842班周静伟

建环1841班郑海波  建电1941班杨  钊  建环1941班叶雨欣

建环1842班陈雨琳  建环1842班施宏生  建电1841班王明臣

建环1841班沈芳霞  建电1841班赵  彤  建电1842班丑家宁

建环1842班徐亚男  建电1842班何  琪  建环1842班卢思盟

建环1841班邢永峰  建电1841班康晶燕  建电1942班于  涵

建电1842班鲁兵涛  建环1841班纪骁睿  建环1841班郑欣月

6.土木工程学院          共41名

道桥1842班齐  恒  土木1841班徐  泽  城地1942班王宇昊

道桥1942班车增强  土木1941班徐乾贺  道桥1941班刘泽涛

土木1942班邓禹平  土木1942班赵权昊  道桥1941班段洪波

城地1942班肖和明  城地1941班程  呈  土木1941班赵金磊

道桥1941班沙禹西  道桥1941班王  滨  道桥1942班张  怡

城地1842班范  达  城地1841班王  宇  道桥1842班于昊煊

道桥1841班杨文佳  道桥1842班巴伟斌  土木1841班胡  杰

道桥1841班韦皓煜  城地1842班张  莹  道桥1841班蹇安利

城地1841班曾鑫洁  道桥1942班李国明  土木1841班陈  铮

土木1842班张国晟  城地1841班吴欣冉  城地1841班何秉鸿

城地1842班黄翠薇  土木1841班彭晓霖  土木1842班张平翼

道桥1842班曾文豪  道桥1842班韦盛宇  土木1842班徐化宝

城地1841班王池琪  土木1841班吕  鑫  土木1941班林海明

土木194A班冯奥博  土木2122班王  宏

7.水利与环境工程学院    共85名

水电1841班刘丽玲  水利1841班孟禹彤   水利1841班周  彬

水电1843班荣仁博  水电1843班陈彦臻  水利1841班貟  姗

水利1841班崔天祎  水电1841班张杰豪  水电1841班刘  佩

水电1841班张佳男  水电1842班孙涵宇  水电1842班苏佳伟

水电1842班陆晓龙  水电1842班沈毅韵  水电1842班孙钰理

水电1843班朱  彤  水电1843班常  龙  水利1841班刘泽枫

水电1841班赖  煜  水利1841班张  燕  水电1843班张琳智

水电1841班陈佳薇  水利1841班张  莉  水电1941班张  杰

水电1942班齐恒野  水利1941班王  铮  水利1941班徐嘉庚

水电1943班韩家乐  水电1942班徐  玥  水利1941班殷玉金

水电1942班董文辉  水电1943班李静霏  水电1943班郭文朗

环境1842班伊克明  环境1841班杨蕊齐  环境1841班陈思颖

环境1842班林璐盈  环境1842班潘青梅  环境1841班李福莲

水文1841班章丽萍  环境1841班张国良  环境1842班王鑫宇

水文1841班雷彦明  环科1841班周  鑫  水文1841班贺嘉兴

环科1841班赵焓宇  水文1841班刘  芳  水文1841班赵芳巍

环境1841班王玉菡  环境1841班王晶晶  环科1841班张语心

环境1841班黄筱淞  环境1941班林  柳  水文1941班范婧煊

环境1942班刘豪嘉  环境1942班冯春九  环境1942班孟首男

环科1941班杨文婧  给水1841班王洪维  给水1841班张艺盟

给水1841班孙  熙  给水1841班刘思珑  给水1841班陈奕君

给水1842班郭浩哲  给水1842班袁一迪  给水1842班孙嘉璐

给水1842班巨  尚  给水1842班黄一淼  安全1841班韩吉祥

安全1841班冯榆胜  安全1841班王  蕾  给水1941班毕瀛月

给水1941班苗雪杉  给水1942班何钰洁  给水1942班姜笑谈

给水1942班张宇轩  给水1942班吴开帅  给水1942班张志楠

给水1942班关  洁  安全1941班米家良  安全1941班许文涛

安全1941班焦雯淼  安全1941班贾依鸣  安全1941班张  杰

安全1941班朱永正

8.勘查与测绘工程学院    共53名

测绘1841班吕  桐  地信1841班胡译丹  岩土1841班李佳路

测绘1842班胡方读  地信1841班马婧文  岩土1842班丁文超

测绘1841班安  娜  岩土1842班高  帝  岩土1842班杨存斌

测绘1842班李岩峰  岩土1841班刘明智  测绘1841班窦梅瑀

岩土1842班魏泽明  测绘1841班王  超  测绘1842班高梦瑶

岩土1941班赵  斌  测绘1941班刘  玥  岩土1941班宋建山

测绘1941班王甲琦  测绘1942班夏可轩  测绘1941班林恩涛

测绘1841班赵舒畅  岩土1942班常  磊  测绘1841班申玉凯

岩土1942班郝昊文  测绘1842班刘  鹏  测绘1941班周青松

地信1841班王小茜  岩土1841班汪小伟  岩土1841班周渡明

测绘1941班徐静雯  岩土1941班万小龙  岩土1942班袁加倩

岩土1942班李  虓  宝石1842班冯晓敏  资源1841班常富豪

资源1842班徐章伟  宝石1842班苏偲玙  资源1842班周成涛

资源1842班张星悟  宝石1942班杨兰兰  资源1941班刘应州

资源1941班王嘉楠  宝石1941班张媛竹卉宝石1942班刘芸秀

宝石1941班李卓洋  宝石1941班陈王娟  宝石1942班舒  红

宝石1941班冯  宁  资源1941班李锦辉  资源1942班柴昊煜

宝石1841班董  玮  资源1941班何志涛

9.计算机技术与工程学院   共65名

计算1841班高玮茗  计算1841班范绪波  计算1841班廖  祥

计算1841班李卫斌  计算1841班邹雪琪  计算1841班闫宇龙

计算1841班王禹晴  计算1841班严勇林  计算1841班叶  浩

计算1841班徐养宁  计算1842班张家源  计算1842班康  嘉

计算1842班赵家绪  计算1842班杨满菊  物联1841班赵  航

物联1841班沙焱楠  物联1841班张  利  物联1841班孙浩淼

物联1841班李文姝  物联1841班张东阁  物联1841班佘纪龙

计算1941班柳  悦  计算1941班王思意  计算1941班王馨敏

计算1941班童  真  计算1942班黄辰潞  计算1942班苑书鸣

计算1942班张瑶琳  物联1941班江蕲恒  物联1941班何雯欣

数据1941班姚学坤  数据1941班李  彬  数据1941班陈冠澎

数据1941班王方洁  物联1841班张  浩  软件1841班藏美琦

软件1841班蒋峥华  软件1841班谢宏斌  软件1841班何金冉

软件1841班江  浩  软件1841班肖云山  软件1841班易辉平

软件1842班阚建会  软件1842班衣  浩  软件1842班王建云

软件1842班彭昆洋  软件1842班辛  婧  软件1842班孟令喆

软件1843班施章华  软件1843班郑晓洁  软件1843班柏  畅

软件1941班马立超  软件1941班陈  杨  软件1941班刘万斌

软件1941班白俊朗  软件1941班李思宇  软件2021班张  杰

软件2021班程  丽  软件2021班张晓玉  软件2022班宋婧媛

软件2023班杨东旭  软件2023班罗秋玲  软件2023班车云龙

软件2023班苗  越  软件2123班贾烨璇

10.建筑学院               共21名

建筑1953班白润涵  建筑1953班顾凌岳  建筑1951班李长乐

建筑1851班崔馨予  建筑1951班兰  琪  建筑1752班任玉敏

建筑1952班王芷晗  建筑1752班刘  澍  建筑1951班吴一洁

建筑1852班汤  燕  建筑1752班代尚旭  建筑1752班刘晓青

建筑1752班王柯人  规划1951班章树峰  规划1851班李天池

规划1951班张小芳  规划1951班曹一凡  规划1851班冯杰华

规划1751班徐冲冲  规划1751班王  楠  规划1951班孟  林

11.艺术设计学院          共25名

公共1841班陈  苗  服装1941班鲁晓晗  服装1942班焦晨冉

公共1941班孔雨泉  产品1942班郝帅军  环艺1941班蔡星璇

公共1841班胡佳静  产品1842班刘  宏  产品1942班杨凡凡

服装1941班郝  琳  服装1942班牛诗雨  环艺1941班朱  颖

产品1841班高  涵  服装1841班魏雅星  公共1841班梁晓玲

产品1842班齐可心  环艺1941班崔丽丽  服装1841班殷茜漫

公共1941班杨  硕  服装1842班张  瑜  产品1942班周淑涵

产品1942班靳杏灿  服装1941班袁小萌  服装1841班邢宇狄

服装1842班秦  韵

12.管理学院              共79名

造价1941班胡慧琳  造价1942班张惠萱  工管1942班马文龙

造价1941班曹龄予  工管1942班唐健男  造价1942班刘  徐

造价1941班张泽宇  工管1942班高庆雪  造价1941班吴晓荻

造价1841班石雨林  造价1841班孟紫瑄  工管1941班袁万坤

工管1942班商家梁  房地1841班王瑶森  工管1941班战  薇

造价1841班杨  婷  工管1941班范琦琦  房地1841班刘昱欣

造价1841班冯兴洁  造价1842班魏孝兵  工管1842班史燕雯

造价1842班赵  越  工管1941班位雨虹  造价1942班王艺烨

造价1941班李俊鹏  造价1842班迟鑫瑞  造价1842班刘  洋

造价1842班解家延  工管1842班张子航  房地1841班张嘉慧

工管1941班刘强誌  房地1841班关天娇  造价1842班刘景月

造价1841班潘丽娜  造价1842班李  琪  工管1842班宋美茹

工管1841班潘  韬  工管1841班张  源  工管1841班高吉祥

造价1841班孙铭泽  造价1841班秦  瑶  工管1941班霍慧杰

工管1941班金建旭  造价1842班陆盼盼  工管2122班许德隆

工管2122班亓轶凡  工管2122班牟禹宣  工管2122班魏澎飞

工管2122班张建琪  财务1841班刘馨忆  财务1841班张诗荻

财务1941班李  倩  财务1941班李美玲  财务1841班吕莉梅

财务1842班冷星瑶  财务1841班李心怡  财务1842班马洪玉

财务1941班杨弘洋  财务1941班李成奥  财务1941班毕  昕

财务1841班杨  源  财务1841班朱笑琳  工商1841班卢昌俊

工商1841班党兴丽  工商1841班王海麒  工商1841班孙  彬

工商1941班王超男  工商1941班陈  陈  工商1941班李若青

工商1841班杨  涵  工商1941班王轶萱  工商1941班于岳琪

工商1841班马蕊莉  营销1841班程旭东  营销1941班郭轩奇

营销1941班王晓慧  营销1841班钱禹淼  营销1841班郑  涵

营销1941班史长月

13.理学院                共17名

应化1841班李根博  应化1842班韦  祎  应化1942班蒋罗花

应化1942班李泽同  应化1941班袁栋勇  应化1841班龚婧靓

应化1842班奉  雨  应化1841班邹振宇  应化1841班许  晶

应化1941班王碧瑶  应化1841班贺佳佳  应化1842班安宇青

应化1941班周湧智  应化1842班郝雅茹  应化1841班李云飞

应化1842班柳智发  应化1842班顾  浩

14.外国语学院            共12名

英语1841班杨  刚  英语1841班吕  倩  英语1841班赵  飞

英语1841班李文源  英语1841班黄晓艳  英语1842班黄雯雯

英语1941班陈  洁  英语1941班胡佳敏  英语1941班李武芳

英语1941班宁佳伟  英语1942班张瑷琳  英语1942班吉亚群

15.国际教育学院          共68名

机制1845班白  杰  机制1844班郑云鹏  机制1844班李臻博

机制1844班程智超  机制1844班石筱萱  机制1845班李国豪

机制1845班曾春锦  机制1846班薛俊达  机制1846班王继锋

机制1846班张傲翔  机制1846班董舜方  机制1847班霍佳琦

机制1847班曹  浩  机制1847班孙浩楠  机制1847班梁丁一

机制1944班叶小濠  机制1945班郭  畅  机制1945班颜子豪

机制1946班季小晴  机制1947班周仲轩  机制1947班郭靖蓉

土木1845班金  沐  土木1843班吴冠霖  土木1843班程梓宸

土木1843班杨传玺  土木1843班牟宇轩  土木1843班杨广宇

土木1843班王  楠  土木1844班刘  博  土木1844班高赫阳

土木1844班项文俊  土木1844班李忠哲  土木1844班郑宛其

土木1845班赵  薇  土木1845班张纪元  土木1846班尹泊淳

土木1846班吕昊临  土木1846班杨焕杰  土木1846班王诗涵

土木1846班解丽新  土木1846班杜正洋  土木1943班张鑫洋

土木1944班龙静宜  土木1944班孙科研  土木1945班邹  煜

土木1946班张明瑞  土木1946班徐雯馨  动力1845班王  晨

动力1844班梅思佳  动力1844班陈兴业  动力1844班吴相林

动力1844班梅松涛  动力1844班王东禹  动力1844班王维志

动力1844班宋淑琳  动力1844班李  娜  动力1845班徐  莹

动力1845班姚辰雨  动力1845班杨昊辰  动力1845班孙  龙

动力1845班孟  琪  动力1845班马冬丹  动力1845班何婉宁

动力1944班王志博  动力1944班任  毅  动力1945班柏昊辰

动力1945班于  静  机制1945班王  凯

16.应用技术学院          共61名

发电1932班王祥丞  电商1931班王雪怡  网络1932班刘文强

网络1931班张信峰  数媒1931班阳昆良  数媒1931班詹开勤

数媒1932班张倩茹  数媒1932班贾功策  电商1932班肖  茜

机制1932班王博文  水电1932班王  亮  电商1931班李析朋

发电1931班王一伊  机制1931班史艳文  数媒1932班李  睿

网络1932班玉宁鑫  机制1932班王美清  电商1932班梁瑞婕

水电1931班李冬生  数媒1931班顾  湘  水电1932班吴峻炜

发电1931班于  通  发电1931班甘祖瑜  机制1931班燕若情

数媒1932班赵美含  发电1931班杨  轩  发电1932班胡  程

焊接1931班刘培俊  水电1932班谢嘉琪  网络1932班于士博

数媒1931班康  佳  机制1931班卢  琴  网络1931班孙文萱

数媒1932班尹亚茹  机制1932班潘  月  网络1931班杨胜玲

数媒1932班孙玉琪  焊接1932班左安冰  电商1932班王俊丽

网络1931班王博续  发电1932班李  帆  机制1932班毛培松

数媒1931班赵雅茹  发电1932班付  钰  网络1932班陈  渝

电商1932班张佳宁  网络1931班张旭晖  发电1931班王亚萱

机制1931班费驰翔  网络1932班黄丹丹  网络1931班姜  枫

焊接1931班宋政达  数媒1932班王  颖  电商1932班张  昱

网络1931班吴浩源  发电1931班杜远兆  发电1931班颜  旭

焊接1932班王嵩博  电商1931班孙  彬  水电1932班姜雪露

发电1932班陈冠宇

根据《乐动体育平台app下载发展党员公示制暂行办法》,对以上拟转正预备党员予以公示,欢迎广大师生对以上教职工、学生是否符合党员标准和条件提出意见,反映问题,我们将对反映的情况和问题认真进行调查核实,并按有关规定做出相应处理。

公示截止时间为20226月25日

话:18088675666,13843020098

  人:孟庆勇      

 

中共乐动体育平台app下载委员会组织部

2022年6月21日

 

上一条:关于2022年乐动体育平台app下载公开招聘(2号、3号、4号)公告面试成绩公示的通知
下一条:关于湖西校区危旧房改造项目的公示

相关文章

    读取内容中,请等待...

信息分享